Нормативные документы

Расписание кружков и секций

Наименование Возрастная категория Численность обучающихся Режим работы Преподаватель
Юные умники и умницы 1 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг 13:30-14-15
Пятница
Сибилёва Ирина Васильевна
1 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда 13:30-14-15
Четверг
Пятница
Товстуха Майя Викторовна
2 класс 20
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 13:30-14:15
Внукова Наталья ВИкторовна
2 класс 25
Понедельник 13:30-14:15
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Логунова Анастасия Петровна
2 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда 13:30-14:15
Четверг
Пятница
Митрохина Наталья Николаевна
3 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда 13:30-14:15
Четверг
Пятница
Пенкина Оксана Владимировна
3 класс 25
Понедельник
Вторник 13:30-14:15
Среда
Четверг
Пятница
Паньшова Марина Владимировна
4 класс 25
Понедельник 13:30-14:15
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Абрамова Елена Анатольевна
4 класс 20
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 13:30-14:15
Шаронина Вера Георгиевна
4 класс 20
Понедельник
Вторник 13:30-14:15
Среда
Четверг
Пятница
Конова Екатерина Ивановна
Развитие речи 4 класс
Понедельник
Вторник
Среда 13:30-14:15
Четверг
Пятница
Абрамова Елена Анатольевна
4 класс
Понедельник
Вторник 13:30-14:15
Среда
Четверг
Пятница
Шаронина Вера Георгиевна
4 класс
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг 13:30-14:15
Пятница
Конова Екатерина Ивановна
Занимательная математика 5 класс 15
Понедельник 15:00-15:45
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Мищенко Дарья Сергеевна
6 класс 15
Понедельник
Вторник 15:00-15:45
Среда
Четверг
Пятница
Мищенко Дарья Сергеевна
9 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда 15:00-15:45
Четверг
Пятница
Мищенко Дарья Сергеевна
7 класс 20
Понедельник 17:00-17:45
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Бориванова Нина Сергеевна
8 класс 20
Понедельник
Вторник 17:00-17:45
Среда
Четверг
Пятница
Бориванова Нина Сергеевна
11 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда 15:00-17:45
Четверг
Пятница
Бориванова Нина Сергеевна
7 класс 15
Понедельник 15:00-15:45
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Подплутова Татьяна Геннадьевна
9 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг 16:00-17:45
Пятница
Подплутова Татьяна Геннадьевна
10 класс 20
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 16:00-17:45
Подплутова Татьяна Геннадьевна
«Решение расчетных и качественных задач по химии» 9 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда 17:00-17:45
Четверг
Пятница
Лобачёва Людмила Владимировна
8 класс 20
Понедельник 16:00-17:45
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Трифонова Светлана Николаевна
10 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда 16:00-17:45
Четверг
Пятница
Трифонова Светлана Николаевна
11 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 17:00-17:45
Трифонова Светлана Николаевна
Заниательная история 9 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг 17:00-18:45
Пятница
Олейник Галина Васильевна
Клуб по психологии «Лабиринт» 5 класс 15
Понедельник 15:30-16:15
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Коляда Наталья Евгеньевна
6 класс 15
Понедельник
Вторник 15:30-16:15
Среда
Четверг
Пятница
Коляда Наталья Евгеньевна
7 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда 15:30-16:15
Четверг
Пятница
Коляда Наталья Евгеньевна
8 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг 15:30-16:15
Пятница
Коляда Наталья Евгеньевна
9 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 15:30-16:15
Коляда Наталья Евгеньевна
Основы православной культуры 1 класс 25
Понедельник
Вторник 13:30-14:15
Среда
Четверг
Пятница
Сибилёва Ирина Васильевна
2 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда 13:30-14:15
Четверг
Пятница
Внукова Наталья Викторовна
3 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг 13:30-14:15
Пятница
Паньшова Марина Владимировна
5 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг 14:30-15:15
Пятница
Помясова Мария Геннадьевна
6 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 14:30-15:15
Помясова Мария Геннадьевна
Наименование Возрастная категория Численность обучающихся Режим работы Преподаватель
«Занимательная информатика» 9 класс 25
Понедельник 15:00-15:45
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Белоус Алла Юрьевна
Наименование Возрастная категория Численность обучающихся Режим работы Преподаватель
Практическая стрельба 8-17 лет 15
Понедельник 16:00-19:00
Вторник
Среда 16:00-19:00
Четверг
Пятница 16:00-19:00
Чернов Дмитрий Михайлович
Баскетбол 10-17 лет 15
Понедельник 18:00-20:00
Вторник 18:00-20:00
Среда 18:00-20:00
Четверг 18:00-20:00
Пятница 18:00-20:00
Шаляпин Владимир Михайлович
Лыжи 10-17 лет 15
Понедельник 16:00-19:00
Вторник
Среда 16:00-19:00
Четверг
Пятница 16:00-19:00
Дробатухин Илья Вячеславович
Ритмика 9-17 лет 15
Понедельник 16:00-18:00
Вторник 16:00-18:00
Среда 16:00-18:00
Четверг 16:00-18:00
Пятница 16:00-18:00
Мамонтова Лариса Назировна
Настольный теннис 10-15 лет 15
Понедельник 13:30-15:00
Вторник 13:30-15:00
Среда 13:30-15:00
Четверг 13:30-15:00
Пятница
Овчинникова Юлия Викторовна
Футбол 8-14 лет 15
Понедельник 18:00-20:00
Вторник
Среда 18:00-20:00
Четверг
Пятница 18:00-20:00
Приемко Денис Юрьевич
ОФП 5-6 класс 15
Понедельник
Вторник 16:00-17:45
Среда
Четверг
Пятница
Шаляпина Лидия Сергеевна
7 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда 16:00-17:45
Четверг
Пятница
Шаляпина Лидия Сергеевна
8 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг 16:00-17:45
Пятница
Шаляпина Лидия Сергеевна
9 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 16:00-17:45
Шаляпина Лидия Сергеевна
Волейбол 5 класс 15
Понедельник 15:00-15:45
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Костюк Анна Вадимовна
6 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда 15:00-15:45
Четверг
Пятница
Костюк Анна Вадимовна
7 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 15:00-15:45
Костюк Анна Вадимовна
Разговор о правильном питании 2 класс 20
Понедельник 13:30-14:15
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Митрохина Наталья Николаевна
3 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг 13:30-14:15
Пятница
Пенкина Оксана Владимировна
4 класс 25
Понедельник
Вторник 13:30-14:15
Среда
Четверг
Пятница
Абрамова Елена Анатольевна
Наименование Возрастная категория Численность обучающихся Режим работы Преподаватель
Акварель 5-7 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота 13:00-14:15
Колесник Елена Михайловна
Театральный 5 класс 15
Понедельник 16:30-17:15
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Ворогушина Ася Анатольевна
7 класс 15
Понедельник
Вторник 16:30-17:15
Среда
Четверг
Пятница
Ворогушина Ася Анатольевна
8 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда 16:30-17:15
Четверг
Пятница
Ворогушина Ася Анатольевна
Риторика 9 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг 17:30-18:15
Пятница
Чугусова Елена Александровна
Вокал 1-4 класс
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 14:30-16:15
Чугусова Елена Александровна
5-7 класс
Понедельник 14:30-16:15
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Чугусова Елена Александровна
«Народные ремесла» 1-2 класс 20
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота 16:15-17:45
Коляда Наталья Евгеньевна
3-4 класс 20
Понедельник
Вторник
Среда 16:15-17:45
Четверг
Пятница
Коляда Наталья Евгеньевна
5-6 класс 20
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 16:15-17:45
Коляда Наталья Евгеньевна
Наименование Возрастная категория Численность обучающихся Режим работы Преподаватель
Я исследователь 1 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 13:30-14:15
Товстуха Майя Викторовна
4 класс 25
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 13:30-14:15
Абрамова Елена Анатольевна
4 класс 20
Понедельник
Вторник
Среда 13:30-14:15
Четверг
Пятница
Шаронина Вера Георгиевна
Экологический 5 класс 15
Понедельник 16:00-16:45
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Помясова Мария Геннадьевна
6 класс 15
Понедельник
Вторник 15:00-15:45
Среда
Четверг
Пятница
Помясова Мария Геннадьевна
7 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда 15:00-15:45
Четверг
Пятница
Помясова Мария Геннадьевна
Наименование Возрастная категория Численность обучающихся Режим работы Преподаватель
Краеведческий 6 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг 16:30-17:15
Пятница
Ворогушина Ася Анатольевна
7 класс 15
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 16:30-17:15
Ворогушина Ася Анатольевна

В настоящий момент у нас нет программ данной направленности.

Дата обновления страницы: 5.03.2019 г.
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных